Портал работает в тестовом режиме, приносим свои извинения за доставленные неудобства (если таковые возникают)

MY-AST  Астраханский  интернет  портал

В Астрахани «Волгарь» сыграл вничью с «Енисеем» из Красноярска

6 сентября 2020 - Городской Портал

Матч 7-го тура олимп-первенства ФНЛ проходил в Астрахани 5 сентября.

Счет в матче открыли красноярцы: на 41-й минуте отличился Александр Зотов. Во втором тайме «Волгарь» сравнял счет — на 72-й минуте гол забил Артем Погосов. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1.

До этого соперники провели между собой 24 матча: 9 побед на счету «Волгаря», 8 у «Енисея», еще 7 встреч завершились ничьей. Разница мячей 30-21 в пользу астраханцев. В частности, команды также встречались чуть более недели назад. В рамках 1/64 Кубка России в Красноярске победу одержали хозяева поля со счетом 2:1.

В следующем туре «Волгарь» в гостях сыграет с «Нижним Новгородом», а «Енисей» отправится на выезд к воронежскому «Факелу». Обе встречи запланированы на 9 сентября, сообщает пресс-служба администрации области.