Портал работает в тестовом режиме, приносим свои извинения за доставленные неудобства (если таковые возникают)

MY-AST  Астраханский  интернет  портал

Спорт

Астраханские гимнастки вернулись со всероссийских соревнований с россыпью медалей

В Кисловодске завершились Всероссийские соревнования на Кубок ГТРК «Ставрополье», откуда астраханские гимнастки вернулись с медалями разного достоинства.

28 июня 2017 - Менеджер Проекта | Подробнее | 0 комментариев | 775 просмотров
Защитник «Сокола» теперь играет за «Волгарь»

В астраханском «Волгаре» появился ещё один новый игрок.

28 июня 2017 - Менеджер Проекта | Подробнее | 0 комментариев | 668 просмотров
Астраханские гандболистки заняли шестое место в матче VIII Спартакиады учащихся России

Астраханские гандболистки проиграли соперницам из Московской области со счётом 33:37 в финальном матче соревнований VIII Спартакиады учащихся России. По итогам турнира наши девушки заняли шестое место.

28 июня 2017 - Менеджер Проекта | Подробнее | 0 комментариев | 748 просмотров
Астраханские школьники представят регион на фестивале ГТО в «Артеке»

Лучшие спортсмены-школьники будут защищать честь Астраханской области на летнем фестивале ГТО в детском лагере «Артек». От региона поедет команда ребят из Лиманского района.

28 июня 2017 - Менеджер Проекта | Подробнее | 0 комментариев | 767 просмотров
Два астраханских каноиста завоевали на первенстве Европы 4 медали

Астраханцы Саид Ибрагимов и Арина Хожаинова завоевали 4 медали на первенстве Европы среди юношей и спортсменов до 23 лет в Белграде.